Круглосуточные телефоны в Костроме:

(4942)310-505
(4942)555-911

Другие ресурсы

  • Одноклассники
  • В Контакте
  • Администрация города Костромы
  • Портал государственных органов Костромской области
  • Госуслуги Костромской области
  • Департамент региональной безопасности Костромскойобласти
  • ГУ МЧС России по Костромской области

Новости

21 октября 2018 г.

Спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП

Ухудшение погодных условий требует от водителей повышенной бдительности на дороге. Главные причины дорожно-транспортных происшествий — невнимательность водителей, пренебрежение правилами безопасности на дороге.

Вчера на Кинешемском шоссе произошло столкновение двух автомашин Ауди и ВАЗ-2108. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2108. Пострадавшие были госпитализированы в травматологическое отделение костромской больницы. На месте происшествия работали оперативные службы города (производилось отключение аккумуляторных батарей, подавался 1 ствол "СВД" для смыва розлива горюче-смазочных материалов, осуществлялся сбор необходимой информации), последствия ДТП ликвидированы.

  

МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы» напоминает водителям о соблюдении правил вождения, так как от этого зависит не только жизнь окружающих вас людей, но и ваша собственная. Независимо от срочности и важности дел, от стажа вождения, времени суток и от места действия – правила вождения автомобилем не должны игнорироваться. Неукоснительное соблюдение правил способствует уверенному, спокойному, грамотному и безопасному управлению вашим автомобилем.

_______________________________________________________________

МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы»
(4942) 31-05-05, 555-911 - оперативный дежурный ЕДДС города Костромы;
112 – единый номер вызова экстренных служб