Круглосуточные телефоны в Костроме:

(4942)310-505
(4942)555-911

Другие ресурсы

  • Одноклассники
  • В Контакте
  • Администрация города Костромы
  • Портал государственных органов Костромской области
  • Госуслуги Костромской области
  • Департамент региональной безопасности Костромскойобласти
  • ГУ МЧС России по Костромской области

Новости

20 сентября 2019 г.

Семинар со старшими многоквартирных домов

Нередко люди, сталкиваясь с проблемами по ЖКХ, не знают, куда обращаться, чтобы их решить. От костромичей постоянно поступает много обращений, которые касаются сферы коммунального хозяйства. В связи с этим Администрация города Костромы регулярно проводит обучающие семинары, разъяснительные мероприятия, горячие линии с костромичами. 

В рамках месячника пожарной безопасности 19 сентября 2019 года в актовом зале Администрации города Костромы проведен семинар со старшими многоквартирных домов.
По вопросу соблюдения пожарной безопасности перед собравшимися выступили представители МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы» и Территориального отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Костромской области.

     

Сотрудники УМВД по Костромской области подняли вопросы профилактики правонарушений, мошенничества и о необходимости внедрения видеокамер в жилом секторе по программе «Безопасный город».
У собравшихся была возможность обсудить механизмы управления многоквартирными домами, а после семинара не только задать наболевшие вопросы, но и пообщаться со всеми специалистами. В беседе приняли участие 147 старших по домам.

_______________________________________________________________

МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы»
(4942) 31-05-05, 555-911 - оперативный дежурный ЕДДС города Костромы;
112 – единый номер вызова экстренных служб.