Круглосуточные телефоны в Костроме:

(4942)310-505
(4942)555-911

Другие ресурсы

  • Одноклассники
  • В Контакте
  • Администрация города Костромы
  • Портал государственных органов Костромской области
  • Госуслуги Костромской области
  • Департамент региональной безопасности Костромскойобласти
  • ГУ МЧС России по Костромской области

Новости

27 декабря 2017 г.

27 декабря - День спасателя России!

Уважаемые спасатели и сотрудники МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы», ОГКУ «Служба спасения ГОЧС», ГУ МЧС России по Костромской области, Управления региональной безопасности Костромской области, Федеральной противопожарной службы, а также всех структур городского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации Костромской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

   Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

   Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

 

Директор МКУ "Центр гражданской защиты города Костромы"                                   А. Г. Лаговский