Круглосуточные телефоны в Костроме:

(4942)310-505
(4942)555-911

Другие ресурсы

  • Одноклассники
  • В Контакте
  • Администрация города Костромы
  • Портал государственных органов Костромской области
  • Госуслуги Костромской области
  • Департамент региональной безопасности Костромскойобласти
  • ГУ МЧС России по Костромской области

Новости

26 ноября 2019 г.

КРО ВДЮОД "Школа безопасности" признано лучшим по итогам 2019 года

20 ноября 2019 года в Москве прошел VIII фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». В ходе торжественной церемонии прошло награждение победителей и призеров олимпиад, а также лучших представителей Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Лучшими региональными отделениями ВДЮОД «Школа безопасности» в Российской Федерации стали: Башкортостан, город Москва и Костромское отделение «Школа безопасности». Также были подведены итоги заключительного этапа всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности».
Завершал фестиваль I Конгресс юных спасателей, пожарных и лидеров «Мы за безопасное будущее» проект «Команда 25» Костромского регионального отделения Движения «Школа безопасности». В составе мобильного агитотряда Белова Арина, Болотова Мария, Высоцкая Анастасия, Молчанов Кирилл, Обухова Виктория, Таиркин Александр и Ядренова Изобелла.

      
Защищая свой проект «Помним, годимся» ребята рассказывали о своей деятельности по поиску и увековечению памяти своих бабушек и дедушек – участниках Великой Отечественной войны, читали письма с фронта и стихи. В один из моментов весь зал участников Фестиваля встал и замер, чтя память тех, кто дал нам право жить мирно и свободно!
Руководит проектом Светлана Збродова, председатель Костромского регионального отделения Движения «Школа безопасности», имеющая по праву звание «Лучшего» как в 2018, так и в 2019 году. Поздравляем!

_______________________________________________________________
МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы»
(4942) 31-05-05, 555-911 - оперативный дежурный ЕДДС города Костромы;
112 – единый номер вызова экстренных служб.